No tienes artículos en tu carrito.

Frutas exóticas y de temporada

import_exportOrdenar
Imagen de Mamey
Mamey
$28.75/kilo

Comprar por:
Imagen de Maracuyá
Maracuyá
$57.90/kilo

Comprar por:
Imagen de Carambola
Carambola
$100.00/kilo

Comprar por:
Imagen de Granada roja
Granada roja
$74.34/kilo

Comprar por:
Imagen de Higo
Higo
$112.50/kilo

Comprar por:
¿Cómo quieres tu producto?
Imagen de Litro de pulpa de guanábana natural
Litro de pulpa de guanábana natural
$48.90

Comprar por:
Imagen de Litro de pulpa de tamarindo natural
Litro de pulpa de tamarindo natural
$48.90

Comprar por:
Imagen de Litro de pulpa de maracuyá natural
Litro de pulpa de maracuyá natural
$79.90

Comprar por:
Imagen de Tuna blanca
Tuna blanca
$23.90/kilo

Comprar por:
Imagen de Xoconostle en bolsa 1 kg aprox
Xoconostle en bolsa 1 kg aprox
$38.90

Comprar por:
Imagen de Noni (guanábana cimarrona/mora de la India)
Noni (guanábana cimarrona/mora de la India)
$31.25/kilo

Comprar por:
Imagen de Yaca mediana (jackfruit) 8 kg aprox
Yaca mediana (jackfruit) 8 kg aprox
$42.90/kilo

Comprar por:
Imagen de Lulo (naranjilla sudamericana)
Lulo (naranjilla sudamericana)
$114.29/kilo

Comprar por:
Imagen de Feijoa (guayaba brasileña)
Feijoa (guayaba brasileña)
$94.50/kilo

Comprar por:
Imagen de Pitahaya (Fruta del dragón)
Pitahaya (Fruta del dragón)
$106.25/kilo

Comprar por:
Imagen de Zapote blanco
Zapote blanco
$41.67/kilo

Comprar por:
Imagen de Pulpa de frambuesa natural en bolsa de 1 kg
Pulpa de frambuesa natural en bolsa de 1 kg
$62.50

Comprar por:
Imagen de Pulpa de mango natural en bolsa de 1 kg
Pulpa de mango natural en bolsa de 1 kg
$43.75

Comprar por:
Imagen de Pulpa de fresa natural en bolsa de 1 kg
Pulpa de fresa natural en bolsa de 1 kg
$43.75

Comprar por:
Imagen de Pulpa de zarzamora natural en bolsa de 1 kg
Pulpa de zarzamora natural en bolsa de 1 kg
$56.25

Comprar por:
Imagen de Rambután
Rambután
$56.12/kilo

Comprar por:
Imagen de Tuna roja
Tuna roja
$23.90/kilo

Comprar por:
Imagen de Yaca chica (jackfruit) 6 kg aprox
Yaca chica (jackfruit) 6 kg aprox
$42.90/kilo

Comprar por:
Imagen de Yaca grande (jackfruit) 12 kg aprox
Yaca grande (jackfruit) 12 kg aprox
$40.90/kilo

Comprar por:
Imagen de Yaca (jackfruit) por kg
Yaca (jackfruit) por kg
$47.90/kilo

Comprar por:
Imagen de Pulpa de lulo natural
Pulpa de lulo natural
$142.86/kilo

Comprar por:
Imagen de Maracuyá criolla (mini)
Maracuyá criolla (mini)
$83.33
$76.90/kilo

Comprar por:
Whastapp